Обогреватель в общежитии

Допускается или не разрешается пользоваться нагревательными приборами в номерах гостиниц и общежитий?

В помещениях зданий для проживания людей (гостиницы, кемпинги, мотели, общежития, школы- интернаты, дома для престарелых и инвалидов, детские дома и другие здания за исключением жилых домов) запрещается пользоваться электронагревательными приборами (в том числе кипятильниками, электрочайниками, электроутюгами, электроплитками), не имеющими устройств тепловой защиты, без подставок из негорючих теплоизоляционных материалов, исключающих опасность возникновения пожара. (п. 128 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016