Какие требования предъявляются к установке осветительных приборов

Какие требования предъявляются к установке осветительных приборов напряжением 220 В в помещениях без повышенной опасности?

В помещениях без повышенной опасности напряжение 220 В может применяться для всех стационарно установленных осветительных приборов вне зависимости от высоты их установки (п.6.1.13, 6.1.14 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016