Какие требования устанавливаются к маркировке переносных заземлений

Какие требования устанавливаются к маркировке переносных заземлений, находящихся в эксплуатации?

На каждом заземлении должны быть обозначены номинальное напряжение электроустановки, сечение проводов и инвентарный номер. Эти данные выбиваются на одном из зажимов или на бирке, закрепленной на заземлении (п.2.17.10 ИПИСЗ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016