Контрольная лампа для проверки напряжения

В каком случае можно использовать контрольные лампы для проверки отсутствия напряжения в электроустановках напряжением 0,4 кВ?

Применение контрольных ламп для проверки отсутствия напряжения не допускается (п.2.4.24 ИПИСЗ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016