Kто назначается производителем работ в электроустановках

Кто может назначаться производителем работ, выполняемых по распоряжению в электроустановках до 1000 В?

Производитель работ, выполняемых по распоряжению, должен иметь группу III при работе во всех электроустановках, кроме случаев, указанных в пунктах 7.7, 7.13, 7.15, 25.5, 39.21 Правил. (5.9. ПОТЭЭ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016