Минимальное количество огнетушителей на этаже

Какое минимальное количество ручных огнетушителей должно быть размещено на каждом этаже в общественных зданиях и сооружениях?

В общественных зданиях и сооружениях на каждом этаже должны размещаться не менее двух ручных огнетушителей (Прил. 3., п. 8 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016