Нормы перезарядки огнетушителей

В каких случаях проводится дозарядка или перезарядка баллонов и емкостей установок пожаротушения?

Баллоны и емкости установок пожаротушения, масса огнетушащего вещества и давление в которых ниже расчетных значений на 10% и более, подлежат дозарядке или перезарядке. (п. 99 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016