Обнаружение неисправности средств защиты

Что должен выполнять персонал, обслуживающий электроустановки, при обнаружении неисправности средства защиты?

При обнаружении непригодности средств защиты они подлежат изъятию. Об изъятии непригодных средств защиты должна быть сделана запись в журнале учета и содержания средств защиты или в оперативной документации (п.1.2.4 ИПИСЗ).

Назад

 

Страница обновлена: 27.09.2016