Проверка диэлектрических ковров

Какая периодичность испытаний установлена для ковров резиновых диэлектрических?

В эксплуатации ковры не испытывают. Их осматривают не реже 1 раза в 6 мес., а также непосредственно перед применением. При обнаружении механических дефектов ковры изымают из эксплуатации и заменяют новыми (п.2.12.9 ИПИСЗ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016