Требования к гирляндам

Какие требования предъявляются к иллюминации гирлянды елочного освещения без применения понижающего трансформатора?

При использовании электрической осветительной сети без понижающего трансформатора на елке могут применяться гирлянды только с последовательным включением лампочек напряжением до 12 В. Мощность лампочек не должна превышать 25 Вт. (п. 50 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016