В каких случаях необходимо заземление измерительной штанги

В каких случаях необходимо заземление измерительй штанги?

Измерительные штанги при работе не заземляются, за исключением тех случаев, когда принцип устройства штанги требует ее заземления (п.2.2.18 ИПИСЗ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016