Во избежание взрыва паяльной лампы запрещается

Какое количество горючего следует заливать в резервуар паяльной лампы перед началом работы в теплопотребляющей установке?

Во избежание взрыва паяльной лампы запрещается: применять в качестве горючего для ламп, работающих на керосине, бензин или смеси бензина с керосином; повышать давление в резервуаре лампы при накачке воздуха более допустимого рабочего давления, указанного в паспорте; заполнять лампу горючим более чем на 3/4 объема ее резервуара; (п. 696 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016