Запрещается эксплуатация электронагревательных приборов

В каких случаях запрещается эксплуатация электронагревательных приборов в помещениях с людьми?

Запрещается эксплуатация электронагревательных приборов при отсутствии или неисправности терморегуляторов, предусмотренных конструкцией. (п. 63 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016