Знаки безопасности из металла

Допускается или нет применение постоянных плакатов и знаков безопасности из металла в электроустановках?

Применение постоянных рлакатов и знаков из металла допускается только вдали от токоведущих частей (п.2.18.3 ИПИСЗ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016