Аварийное освещение требования

Какие требования предъявляются к аварийному освещению?

Разрешается или не допускается присоединение к сети аварийного освещения нагрузок, не относящихся к этому освещению?

Присоединение к сети аварийного освещения переносных трансформаторов и других видов нагрузок, не относящихся к этому освещению, не допускается.(2.12.4 ПТЭЭП)

Для аварийного освещения рекомендуется применять светильники с лампами накаливания или люминисцентными (п.6.1.12 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016