Допускаются к работе только после

В каком случае работники предприятия должны допускаться к работе в соответствии с правилами пожарной безопасности?

Все работники организаций должны допускаться к работе только после прохождения противопожарного инструктажа, а при изменении специфики работы проходить дополнительное обучение по предупреждению и тушению возможных пожаров в порядке, установленном руководителем. (п. 7 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016