Когда договор энергоснабжения считается заключенным

Когда договор энергоснабжения считается заключенным для абонента, использующего энергию для бытового потребления?

В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энерогию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети (Ст. 540 п. 1 ГК РФ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016