Количество огнетушителей на помещение

Есть ли необходимость устанавливать огнетушители в помещениях, оборудованных автоматическими стационарными установками пожаротушения?

Помещения, оборудованные автоматическими стационарными установками пожаротушения, обеспечиваются огнетушителями на 50%, исходя из их расчетного количества. (Прил. 3., п. 13 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016