Кто допускается к самостоятельному проведению огневых работ

Кто допускается к самостоятельному проведению огневых работ?

При проведении огневых работ запрещается: приступать к работе при неисправной аппаратуре; производить огневые работы на свежеокрашенных горючими красками (лаками) конструкциях и изделиях; использовать одежду и рукавицы со следами масел, жиров, бензина, керосина и других горючих жидкостей; хранить в сварочных кабинах одежду, ЛВЖ, ГЖ и другие горючие материалы; допускать к самостоятельной работе учеников, а также работников, не имеющих квалификационного удостоверения и талона по технике пожарной безопасности;... (п. 654 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016