Наибольшее допустимое время защитного автоматического отключения

Каким должно быть наибольшее допустимое время защитного автоматического отключения на системы TN при номинальном фазном напряжении 220 В?

В системе ТN время автоматического отключения питания не должно превышать значений, указанных в табл. 1.7.1. (Наибольшее допустимое время защитного автоматического отключения для системы TN ). При номинальном фазном напряжении 220 В время отключения, с- 0,4.(п.1.7.79 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016