Прохождение ВЛ над зданиями и сооружениями

Рзрешается или не допускается прохождение воздушной линии с неизолированными проводами над служебными зданиями?

Прохождение ВЛ с неизолированными проводами над зданиями и сооружениями не допускается (п.2.4.58 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016