Прокладка бронированных кабелей внутри помещений

Какие требования по пожарной безопасности предъявляются к прокладке бронированных кабелей внутри помещений?

Прокладка бронированных кабелей внутри помещений без снятия горючего джутового покрова не разрешается (п. 282 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016