Размер щита ограждения

Какие размеры определены для щитов, используемых в качестве защитных ограждений?

Высота щита должна быть не менее 1,7 м, а расстояние от нижней кромки до пола – нe более 100 мм (п.2.13.6 ИПИСЗ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016