Размещение первичных средств пожаротушения

Где должны размещаться первичные средства пожаротушения?

Размещение первичных средств пожаротушения в коридорах, проходах не должно препятствовать безопасной эвакуации людей. Их следует располагать на видных местах вблизи от выходов из помещений на высоте не более 1,5 м. (Прил. 3., п. 19 ППБ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016