Требование к скрытой электропроводке

Какие требования предъявляются к скрытой электропроводке внутри зданий и сооружений?

Электропроводку в помещениях следует выполнять сменяемой: скрыто – в каналах строительных конструкций, замоноличенных трубах; открыто – в электротехнических плинтусах, коробах и т.п.(п.7.1.37 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016