Требования к электроизмерительным приборам

Какие требования предъявляются к установке измерительных приборов в распределительных устройствах напряжением до 1000 В?

Измерительные приборы следует располагать таким образом, чтобы шкала каждого из приборов находилась на высоте 1000 – 1800 мм от пола (п.4.1.14 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016