Требования к сетям наружного освещения

Какие требования предъявляются к сетям наружного освещения?

Сети наружного освещения рекомендуется выполнять кабельными или воздушными с использованием самонесущих изолированных проводов. В обоснованных случаях для воздушных распределительных сетей освещения улиц, дорог, площадей, территорий микрорайонов и населенных пунктов допускается использование неизолированных проводов. (п.6.3.25 – 6.3.37 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016