Уравнивание потенциалов при косвенном прикосновении

В каком случае в качестве дополнительной меры защиты при косвенном прикосновении должно быть выполнено уравнивание потенциалов?

В электроустановках, в которых в качестве защитной меры применено автоматическое отключение питания, должно быть выполнено уравнивание потенциалов.(п.1.7.78 ПУЭ).

 

Страница обновлена: 27.09.2016