Ввод заземляющего проводника в здание

Какой знак должен быть предусмотрен у мест ввода заземляющих проводников в здания?

У мест ввода заземляющих проводников в здания должен быть предусмотрен опознавательный знак «Заземление» (п.1.7.118 ПУЭ)

 

Страница обновлена: 27.09.2016